27.05.2018

Автомобильный квест в Субару Центр!

18 июня компания ЦЕНТР организовала для своих любимых клиентов увлекательное инновационное мероприятие – квест, интегрированный в мобильное приложение. Игра была посвящена Стране Восходящего Солнца. Участники смогли проникнуться японской культурой, посещая знаковые места в Санкт-Петербурге. Город Белых Ночей богат японским наследием. Команды посетили Буддийский храм и Японское посольство, аутентичное азиатское кафе и настоящую японскую чайную, Мозаичный двор и Сад дружбы. А Фоссарт галерея, несмотря на выходной, открыла двери для наших участников, чтобы те могли насладиться работами Питера Миллера, которого очень вдохновляет Япония. 
Дух соперничества не покидал команды, кто-то бежал на финиш, кто-то заезжал на парковку с полицейским разворотом, но победителя всего равно определял бальный зачёт. Призёров ждали замечательные подарки от Subaru и партнёра квеста - компании SCHER-KHAN. Но и все команды, которым повезло чуть меньше, ждали памятные призы и сувениры. 
Этот замечательный воскресный вечер закончился фуршетом и веселой викториной на знание истории бренда Subaru и прекрасной Японии. Расходиться совсем не хотелось, поэтому общим голосованием было принято решение «повторить»!