05.03.2021

Каждый пятый Subaru в России продан в Center Sunrise



По итогам 2020 года компания Center Sunrise завоевала долю рынка новых автомобилей Subaru в России - 23,74%. Мы по-прежнему остаёмся самой крупной сетью дилерских центров Subaru в России – 9 автоцентров в 7 городах страны.


Прошедший год был непростым, но мы продолжаем работу и с каждым днем улучшаем качество наших услуг для вас. А качество автомобилей Subaru говорит само за себя. Благодарим всех наших клиентов за доверие и за то, что вы выбираете салоны Center Sunrise!

По результатам 2020 года через сеть официальных дилеров марки Subaru в России и на территории республики Беларусь было продано 6307 новых автомобилей. Как и прежде, самым популярным Subaru в нашей стране стал полноприводный кроссовер Forester, 4994 автомобиля этой модели было продано в прошедшем году. На втором месте – компактный кроссовер Subaru XV, владельцем которого стал 671 человек. И третье место занял универсал повышенной проходимости Subaru Outback – 467 автомобилей.

В 2021 году ожидается премьера сразу трёх новинок Subaru. Уже в марте состоится старт продаж обновлённого Subaru XV. Летом во всех дилерских центрах будет доступно к заказу новое поколение Outback. А на самый конец года запланирован выход обновленного Subaru Forester.

Тем, кто хочет выбрать свой Subaru в самое ближайшее время, советуем поторопиться. Сейчас действуют очень выгодные предложения на весь модельный ряд. Подробнее о наших акциях можно узнать в разделе Спецпредложения или у менеджеров нашего автоцентра.

Ждём вас!