19.10.2022

Мой верный друг Subaru Forester SH



Историй о том, как люди становятся «субаристами» много, и каждая по-своему уникальна. В официальной группе ВК Subaru появился новый пост рубрики «Мой верный друг Subaru». В этот раз её героем стал Роман Силетских. Его любовь к Subaru началась довольно необычно – с сервисного обслуживания автомобилей этой марки.

Как рассказал Роман, девять лет назад он пришёл работать в сервисный центр Subaru. Восемь лет он занимался обслуживанием этих автомобилей, пока точно не решил, что тоже хочет купить себе Subaru. И вот уже год как Роман полноценный «субарист». Его верный друг - Forester SH 2011 года выпуска.

Когда Роман купил Forester, пробег автомобиля составлял 66 700 км, сейчас к нему добавилось еще 25 000 км, так как вместе с семьёй ему очень нравится путешествовать.  Как отметил герой рубрики Subaru, он очень доволен автомобилем, особенно полным приводом, который не раз выручал зимой, и большим багажником, которого хватает для багажа всей семьи.

Если и вы хотите рассказать о том, как стали "субаристом", отправьте сообщение в группу ВК Subaru. Лучшие истории будут опубликованы.