01.02.2022

Мой верный друг Subaru Legacy




Автомобиль Subaru стал другом, который предоставил абсолютную свободу для миллионов людей во всём мире быть собой. Одним из них стал и герой постоянной рубрики официальной группы Subaru «ВКонтакте» Артём Козлов.

Крепкая дружба с Subaru Legacy у Артёма завязалась 10 лет назад. Купил он автомобиль в далеком 2012 году. «Большой период прошел вместе с Subaru, - поделился владелец, были и китайский тюнинг, и раскатанные черенком от лопаты арки». 

В 18-ом году наш герой думал о смене автомобиля. Но он сделал выбор вложиться уже в имеющийся у него Legacy. Автомобиль Артёма был представлен на выставках в таких городах, как Беларусь, Санкт-Петербург, Москва. Также принимал участие в подмосковных ивентах. 
Владелец также поделился, что машина была в топе на фестивалях японских машин Japdays и Jap Expo. 

Вспомните, этот харизматичный яркий автомобиль принимал участие в Subafest-2019 в Москве. Мы счастливы наблюдать, что Subaru Legacy по сегодняшний день служит правдой и верой Артёму. 

От всего сердца желаем Артему дальнейших побед на выставках, как в России, так и за рубежом. Для создания более полной картинки, прикрепляем несколько фотографий Артёма из его архива.