05.11.2020

Планы Subaru на 2021 год

Полезная и важная информация для всех поклонников бренда Subaru. Какие новинки японский производитель приготовил для российских водителей? По данным автомобильных журналистов, нас в следующем году ждут две премьеры.

По информации издания АВТОСТАТ, в апреле начнутся продажи обновленного кроссовера Subaru XV, а в июле уже можно будет сделать предзаказ на новое поколение Outback. Эти планы подтвердила  пресс-служба «Субару Мотор».

Про Subaru Outback известно, что мы увидим автомобиль следующего поколения. Не рестайлинг.  На американском континенте новинка была представлена еще в прошлом году, и вот наконец-то она отправляется в Россию. На Outback в США устанавливается атмосферный мотор объемом 2,5 (185 л.с.) и 2,4-литровая турбированная «четверка» (264 л.с.).

Благодаря переходу на модульную платформу SGP жесткость кузова Outback в новом поколении выросла на 70%, а заднего подрамника — на 50%. При этом стилистически автомобиль выполнен в духе предшественника.



Между тем, в 2021 году российский рынок покинет бизнес-седан Subaru Legacy. Этим летом Subaru привезли в Россию прощальную серию - Legacy Ultimate. Новое поколение Legacy, которое производится на заводе в США для североамериканского рынка, в Россию поставляться не будет.  Так что – если вы планируете купить Subaru Legacy, то самое время сделать это сейчас.

Компания Центр Санрайз – официальный дилер Subaru в России, мы всегда готовы предложить вам индивидуальные условия покупки на любой автомобиль Subaru.