17.11.2018

Презентация Subaru Forester. Как это было

В эти выходные в Subaru - Центр Санрайз Пискаревский прошла официальная презентация Subaru Forester 2019 модельного года. Мероприятие собрало более 150 ценителей бренда всех возрастов.



В центре внимания собравшихся - легендарный “лесник” пятого поколения. Это и правда самый крупный и вместительный  Forester за историю модели. 



Предложение «примерить» автомобиль гости восприняли с энтузиазмом, а виновник торжества тут же заслужил море положительных отзывов. 



Пока одни гости бурно делились первыми впечатлениями о новинке, другие уже во всю принимали участие в различных развлечениях, подготовленных Subaru - Центр Санрайз. Посмотреть было на что.


 
Фееричные танцевальные номера, наполненные энергией и эмоциями, подарили собравшимся артисты шоу-балета. 
Недюжинную богатырскую силу и сверхчеловеческие способности продемонстрировали спортсмены - силачи.



Настоящие чудеса творил двукратный рекордсмен книги рекордов гиннеса. Он рвал теннисные мячи, надувал грелки, гнул сковордки, чем привел в полный восторг всех собравшихся на праздник. Самые активные гости не побоялись продемонстрировать и собственную мощь и оценили силу своего удара на аттракционе силомер. А самые смекалистые проверили возможности своего мозга. Им была предложена игра, в которой силой мысли нужно было управлять шариком.  



Юные “субаристы” визжали от радости, наблюдая за выступлениями братьев наших меньших. 



Одним словом, развлечение по вкусу нашел каждый. А в конце всех гостей ждало вкусное угощение и подарки, в том числе и сертификаты на тайский массаж от партнера нашего мероприятия - сети СПА салонов Роял Тай. 
 
Три часа полного удовольствия. Новый Forester уверенно начал свой путь на российском рынке.

Если вы пропустили презентацию, не огорчайтесь. Познакомиться с новинкой вы можете в автосалонах Subaru - Центр Санрайз. Приходите и станьте одним из первых обладателей этого нового комфортабельного кроссовера высокой проходимости.