17.03.2023

Стоит ли покупать Subaru в качестве первого автомобиля

Итак, позади автошкола, волнения и экзамены, в кармане лежат свеженькое водительское удостоверение, а впереди — новый удивительный мир автолюбителей. 



Теперь пора задать себе вопрос: какой автомобиль купить? Будьте уверены, советов от знакомых, родственников и друзей будет много — все наперебой хвалят свою любимую машину. 

А не хотите ли обратить внимание на Subaru? 
Вот что думает в отношении этого Никита Яшин, герой публикации официальной группы Subaru в ВК:

«В 20 лет я получил водительские права, и выбор был сделан в пользу Legacy B4 RSK. Да, я катался и на других “заряженных” автомобилях, но это всё не то». 

В общем, пока его коллеги — начинающие водители выбирали автомобили попроще, Никита обзавёлся ярким полноприводным другом с турбодвигателем и механической коробкой передач, которые позволили сразу окунуться в мир движа и ярких эмоций. 

Ну и, конечно, как яркому представителю молодежи, Никите пришлись по душе агрессивный внешний вид машины, её звучание и ощущение лёгкости.

За время эксплуатации полный привод вкупе с безупречной управляемостью не раз показывали себя в сложных условиях, и выручали Никиту. «Такое чувство, что этот автомобиль способен проехать абсолютно везде!» – поделился впечатлениями Никита, проверивший возможности своего “железного коня” на снегу, грунтовой дороге, в песке и даже глубокой воде.

За простоту в обслуживании и надёжность технической части, он настолько влюбился в марку Subaru, что когда пришло время менять свой Legacy, без раздумья выбрал автомобиль Forester в кузове SH того же производителя. 

Остаётся порадоваться за то, что вождение Subaru доставляет такие яркие эмоции и удовлетворение.