03.09.2018

Subaru Forester-2019. Презентация новинки

Премьерный показ уникального Subaru Forester-2019 состоялся. Компания официально представила его на фестивале ценителей марки SUBAFEST, который прошел 15 сентября. В скором времени начнутся поставки обновленного кроссовера в регионы. Уже этой осенью новинка поступит в дилерские центры Субару Центр-Санрайз. 

Новый Subaru Forester стал разумней, просторней и динамичней, по сравнению со своим предшественником. Модель задала новую высоту в качестве, функциональности и уникальности технических решений. Самые передовые инженерные разработки компании воплощены в единой системе, призванной дарить комфорт и безопасность во время движения как по обычной дороге, так и на бездорожье. 



Subaru Forester-2019 - это:
  • атмосферные бензиновые двигатели объемом 2,0/2,5 литра с непосредственным впрыском топлива мощностью 150/185 л.с.
  • максимальная скорость - 207 км/ч
  • разгон до 100 км за 9,5 с
  • система полного привода Symmetrical AWD
  • дорожный просвет - 220 мм
  • расход топлива - 7,2 л на 100 км в смешанном режиме
  • новая глобальная платформа (SGP), которая увеличила прочность кузова и габариты машины, обеспечила дополнительную курсовую устойчивость, снизила уровень вибраций и массу автомобиля,
  • три новых цвета: серо-зеленый металлик, синий перламутр и темно-красный перламутр
  • обновленная система помощи при движении по бездорожью X-Mode, с двумя режимами работы SNOW/DIRT (Снег/грязь) и D.SNOW/MUD (Глубокий снег/грязь)


Впервые на Subaru Forester установлена система помощи водителю EyeSight, обеспечивающая максимальный уровень безопасности. Автомобиль способен самостоятельно принимать решения в экстренных дорожных ситуациях, например затормозить перед препятствием при движении по дороге или при парковке задним ходом. Умные системы среагируют на выход автомобиля из полосы движения или появление объектов в “слепой” зоне видимости, оценят уровень усталости водителя, подключатся при необходимости к управлению акселератором. 
 
Subaru = безопасность. Subaru Forester-2019 доказывает эту формулу на все 100 процентов. 

Подробности о том, когда появится Subaru Forester-2019 в вашем городе, можно узнать по тел. +7 (812) 9999-555 или в дилерских центрах Субару Центр-Санрайз.