16.09.2022

Subaru Outback и Subaru Forester стали победителями премии «Автомобиль года в России»

Subaru Outback и Subaru Forester снова названы автомобилям года. Вчера были подведены официальные итоги всероссийской ежегодной премии «Автомобиль года в России», и сразу две модели бренда стали её номинантами. Subaru Outback одержал победу в категории «Универсалы повышенной проходимости», а Subaru Forester стал первым в категории «Лёгкие внедорожники».

Заметим, что это не первая победа в данной премии как для одной, так и для другой модели. Outback становится лучшим универсалом в девятый раз, а Forester побеждал в своём классе трижды до этого.

«Автомобиль года в России» - масштабное мероприятие, которое даёт максимально объективную оценку каждому автомобилю, доступному на рынке нашей страны. Лучших в 25 номинациях выбирают обычные россияне – автолюбители со всей страны. Проголосовать можно было из любой точки России в онлайн-формате. В этом году в голосовании приняло участие 9 500 человек из 5 000 российских городов и посёлков.

По сумме призов премии «Автомобиль года в России» Subaru – один из лидеров. На текущий момент автомобили бренда становились её победителями 15 раз. А с 2014 года получение звания «Автомобиля года» стало для Subaru практически ежегодной традицией.

Победа Subaru в этом году ещё раз подтверждает, что наш бренд признан среди автолюбителей всей страны. Мы уверены, что среди тех, кто отдал свой голос за Outback и Forester не только владельцы этих моделей. Надёжность и качество Subaru уже стали эталоном настоящего автомобиля для многих. Благодарим вас за поддержку марки!