06.08.2021

Subaru выпустил тизер с новым поколением Wilderness



Subaru умеет интриговать, и в этот раз маркетологи компании это снова подтвердили. Опубликован тизер новой модели Wilderness. На первом фото – только шильдик на двери автомобиля сразу за передним крылом и часть бокового зеркала. На втором – вид автомобиля сбоку и сзади во время поездки. Однако уже по этим элементам автоэксперты делают свои выводы.


По их мнению, логично, что это будет внедорожная версия Forester. Нахождение шильдика на этом месте и крепление зеркала такое предположение только подтверждает.

По второму фото эксперты заметили, что дизайн колёсных дисков отличается от все вариантов, с которыми выходили автомобили Subaru ранее. Также замечен пластиковый обвес черного цвета. Но, как написали почти все обозреватели, по этим фото сложно определить, какие механические улучшения были внесены в конструкцию модели.



Журналисты предполагают, что автомобиль ждет доработка подвески, перенастройка вариатора Lineartronic и системы полного привода, аналогично первому автомобилю серии Wilderness – Outback. Так ли это, узнаем позднее.

Следите за нашими новостями.